Лаури: не те проблемы вы пытаетесь решить, да и решение неправильное

На эстонском арендном рынке дела идут точно не лучшим образом. Проблем существует несколько, однако вместо того, чтобы углубиться в их суть и понять, какие проблемы являются действительно важными, люди пытаются решить мелкие проблемы, да ещё и абсолютно неправильным способом, считает экономист и депутат парламента Марис Лаури.
Далее

5 причин, почему инвестировать в фонд коммерческой недвижимости

Прибалтийский рынок коммерческой недвижимости стремительно развивается. В результате для инвесторов, знакомых с регионом, инвестиции имеют заманчивое соотношение риска и доходности. Именно поэтому руководитель принадлежащего Northern Horizon Capitali фонда недвижимости Baltic Opportunity Fund Тармо Каротам привел 5 причин, по которым разумно вложить часть инвестиционного портфеля в коммерческую недвижимость.
Далее

Как выгодно продать недвижимость

Самой главной частью объявлений о продаже недвижимости являются качественные фотографии. Покупатель, в первую очередь, обращает внимание на фото, а уж потом на текстовую информацию.
Далее

Мошенники "мутят воду" на рынке недвижимости

Указание более низкой стоимости сделки во избежание излишнего налогообложения – это наиболее распространённая схема, связанная с недвижимостью. Она в значительной степени искажает истинную картину рынка недвижимости.
Далее