Недвижимость надо покупать в правильное время

По словам инвес­тора в недвижимость Пеэтера Пяртеля, многим инвесторам эмоции мешают принимать решения. В первую очередь, такие решения как: хорошее сейчас время или нет?
Хорошим временем для покупки недвижимости Пяртель считает период по 2006 год (не включительно), а также период с 2009 по 2013 год. Нынешнее время он считает плохим.

В плохие времена покупать недвижимость очень опасно, однако единичные хорошие сделки заключить всё равно возможно. И здесь есть одна особенность. 

«Нужно быть готовым сразу действовать.
Например, город Таллинн выбрасывает квартиры по хорошей цене. Нужно успеть купить. Или такой вариант: у человека билет на самолёт. Через 5 дней он уезжает из Эстонии и возвращаться не планирует никогда. Нужно за эти 5 дней успеть провести нотариальную сделку. И это работает! Я получаю квартиру по очень, хорошей цене, владелец продаёт по не очень хорошей, но ему уже всё равно». 

Ещё одной очень хорошей возможностью для инвестора является ситуация, когда идёт наследование, и потенциальные наследники ссорятся между собой. «Если ты можешь общаться с каждой из сторон и привести их к нотариусу (вместе или раздельно) – это может получиться».

Источник: dv.ee

Покупаем квартиры в Таллине в короткие сроки
Звоните +372 56 486 711

Добавить комментарий

Email again: